Обращение ко всем выпускникам
Шуйского государственного педагогического института / университета (Шуйского филиала ИвГУ), а также к их детям и внукам

В наступившем году мы будем отмечать 70-летие ШГПИ. Именно в 1952 году он получил статус высшего учебного заведения. Приглашаем вас принять участие в создании виртуального музея истории вуза. Посмотрите, пожалуйста, в своих семейных архивах, сохранились ли у вас фотографии любого выпуска, начиная с 1950-х годов (а может быть, еще более ранние – выпуски учительского института или педагогического техникума?). Собираем фотографии с подписанными портретами преподавателей и выпускников, собранными в коллаж, аналогичные той, что прикреплена ниже. Вариант группового фото выпуска также принимается, но к нему нужно сделать описание (перечень фамилий). Если такие фотографии у вас есть, отсканируйте их, пожалуйста, и пришлите по адресу sspu@sspu.ru с пометкой в теме «музей». Принимаются также фотографии выпусков Шуйского филиала ИвГУ. Спасибо за Вашу память!