Амбассадоры Шуйского филиала ИвГУ!

Студенты факультета педагогики и психологии активно включились в акцию Амбассадоры Шуйского филиала ИвГУ!

Катерина Федорова, студентка образовательной программы Начальное образование, проводила встречу с обучающимися 10 и 11 классов в Муниципальном общеобразовательном учреждении «Китовская средняя школа». В ходе беседы школьники получили ответы на вопросы о том:

• Как организуется обучение в вузе?
  • На какие образовательные программы было подано больше всего заявлений в 2021 году?
  • Какие из направлений подготовки наиболее востребованы?
  • Как проходит сессия?

Варвара Егорова, студентка 4 курса образовательной программы Начальное образование; Дошкольное образование, посетила Брызгаловскую школу (Владимирская область), где ей удалось встретиться со школьниками 10-11 классов и обсудить следующие вопросы:

• Нужна ли профильная математика при поступлении?
  • Какие льготы могут учитываться при поступлении?
  • Инфраструктура города Шуя. Что есть интересного в сфере культуры и организации досуга?
  • Условия проживания в общежитии.
  • Особенности проведения творческих испытаний по Физической культуре и Живописи и декоративной композиции.