Информационная встреча студентов старших курсов с сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Шуйский»

25 января 2022 г. состоялась информационная встреча студентов старших курсов с сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Шуйский». Так, командир отдельного взвода ППС Ефремов А.Н. рассказал о работе добровольческой дружины, действующей на территории г. Шуя и Шуйского района; оперуполномоченный отдела уголовного розыска Разуваев П.Л. затронул вопросы предупреждения преступлений в сфере коммуникационных технологий; начальник участковых Савченко О.Г. выступил с отчетом о деятельности службы участковых в 2021 году; руководитель отдела кадров межмуниципального отдела МВД «Шуйский» Вахтина Ю.В. пояснила преимущества государственной службы в системе МВД.

Моругина В.В., доцент кафедры педагогики и специального образования