Гости в Шуйском филиале ИвГУ

На факультете физической культуры состоялась встреча с делегацией из Сокольского городского округа Нижегородской области. В ее состав входили: Бобров Игорь Валентинович – глава местного самоуправления городского округа Сокольский Нижегородской области; Созонов Александр Михайлович – заместитель главы администрации г.о. Сокольский по социальной политике; Понятов Сергей Иванович – директор физкультурно-оздоровительного комплекса «Сокол» пос. Сокольское.

На ФФК всегда рады видеть столь представительных коллег, тем более что среди них двое выпускников факультета физической культуры разных лет. Декан факультета Гогин А.Б. и профессор кафедры теории и методики физической культуры и спорта Правдов М.А. показали гостям спортивные залы Шуйского филиала ИвГУ, побеседовали на тему подготовки специалистов в области физической культуры и спорта на факультете.

Беседа продолжилась у заместителя директора филиала по учебно-воспитательной работе Мишаниной Н.В. в присутствии менеджера отдела трудоустройства выпускников Голубкиной Е.А. и специалиста по учебно-методической (спортивной) работе Чиркина Н.А. Тема беседы – вакансии учителей и тренеров для выпускников Шуйского филиала ИвГУ, а также условия трудоустройства.

Беседа была очень интересной – это отметили все участники встречи. Не сомневаемся, что такие условия для молодых специалистов, как предоставление жилья и комфортные условия преподавания в новых школах, будут интересны выпускникам филиала. В ближайшем будущем будут организованы информационная встреча и общение со студентами выпускных курсов факультетов.

Гогин А.Б.