В акции Амбассадоры Шуйского филиала ИвГУ активное участие приняли студенты историко-филологического факультета

О возможностях обучения в нашем филиале старшеклассникам рассказали студентки 1 и 2 курсов образовательной программы Русский язык; Литература:

• Иващенко Анна и Ершова Мария выступили в МОУ средней общеобразовательной школе № 1 г. Наволоки;
  • Слепнева Елена познакомила с информацией о приеме на образовательные программы 2022 года старшеклассников МБОУ средней школы № 5 г. Кстово;
  • Емельянова Рената рассказала о нашем вузе и факультете школьникам МКОУ Ильинской средней общеобразовательной школы.

Девушки с радостью поделились со старшеклассниками впечатлениями о нашем вузе, рассказали об имеющихся в университете профилях подготовки, возможностях дополнительного образования, и пригласили поступать в Шуйский филиал ИвГУ.

Студенты ИФФ стараются поддерживать связь и со школьниками 9-10-х классов, что позволит им своевременно определиться с будущей профессией.