Спортивное воскресенье

День 23 января был богат событиями для актива нашего студенческого спортивного клуба «Олимп»:

• победа в контрольной тренировке #дай5Иваново,
  • участие активистов ССК в проведении Дня открытых дверей в Шуйском филиале ИвГУ,
  • отличное выступление наших лыжников!

Наши спортсмены-лыжники приняли участие в Открытом первенстве Южского района по лыжным гонкам «Жар-птица» (на приз центра лаковой миниатюры с. Холуй), где показали достойные результаты, а именно:

• студентка 1 курса ФФК Анна Леднева в группе старших девушек 2004-2005 г.р. – 2 место,
  • студентка 4 курса ФФК Полина Курзанова в группе женщин 18-29 лет – 2 место,
  • студентка 3 курса ФФК Мария Удалова в той же категории – 4 место,
  • студент 2 курса ФФК (ЗФО) Михаил Комаров в категории мужчин 30-34 лет – 1 место.

В этот же день актив спортсменов ССК «Олимп» и выпускников Шуйского филиала ИвГУ принял очередное участие в соревнованиях, которые проводились в рамках контрольной тренировки #дай5Иваново, одержав по итогам уже четвертую подряд победу в данных соревнованиях! Команде был передан переходящий кубок и вручены призы от спонсоров мероприятия.

Общий вклад в победу команды внесли: Шумиловская Ирина, Волков Сергей, Вершинин Сергей, Матвеев Михаил, Медведев Алексей.