С 18 по 21 января в рамках промежуточной аттестации аспиранты выступили с отчетами о проделанной работе за семестр

В Шуйском филиале ИвГУ на данный момент обучается 49 аспирантов очной и заочной форм обучения, обучение реализуется по 7 направлениям и 11 образовательным программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.

Аспиранты доложили о выполнении индивидуального плана работы и ходе написания научно-квалификационной работы (диссертации).

Перед выпускниками аспирантуры 2022 года поставлена задача: итогом окончания аспирантуры должна стать защита кандидатской диссертации!

Отчет аспирантов кафедры математики, информатики и методики обучения

Отчет аспирантов кафедры теории и методики физической культуры и спорта

Отчет аспирантов кафедры психологии и социальной педагогики

Отчет аспирантов кафедры истории, географии и экологии

Отчет аспирантов кафедры культурологии и изобразительного искусства

Отчет аспирантов кафедры технологии, экономики и сервиса

Выпускнице кафедры безопасности жизнедеятельности и адаптивной физической культуры Пуховой Яне Сергеевне вручили диплом об окончании аспирантуры. Следующий шаг – защита кандидатской диссертации!