Амбассадоры Шуйского филиала ИвГУ!

Студенты факультета педагогики психологии активно включились в акцию Амбассадоры Шуйского филиала ИвГУ!

Елена Тимахова, студентка 2 курса образовательной программы Логопедия, посетила муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 городского округа Вичуга, пообщалась с учащимися 10 и 11 классов, рассказала про образовательные программы и Шуйский филиал ИвГУ в целом.

Александр Делаков, студент 4 курса образовательной программы Начальное образование; Дошкольное образование, побывал в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении школе № 8 городского округа Кинешма. Используя официальный сайт вуза, Александр познакомил учащихся 10 и 11 классов с активной жизнью студентов филиала, довел до сведения информацию, касающуюся приема на образовательные программы 2022 года.