Студент факультета физической культуры – ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса профессионального мастерства!

Студент факультета физической культуры ТАНАЕВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ стал ПОБЕДИТЕЛЕМ муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2022», проводимого Управлением образования и молодежной политики администрации городского округа Кохма, в номинации «Педагог дошкольного образования» и «Молодой педагог».

Артем Александрович обучается на 4 курсе очного отделения факультета, учебу совмещает с работой инструктором по физической культуре МБДОУ детского сада № 1 «Одуванчик» городского округа Кохма Ивановской области.

Конкурс проводился в несколько этапов:

• 1 этап (отборочный) предполагал участие конкурсантов в следующих конкурсных мероприятиях: составление педагогического портфолио, комплектование Интернет-ресурса педагога, подготовку педагогического эссе.
  • 2 этап (содержательный) включал в себя направление конкурсному жюри материалов, обобщающих достижение и опыт педагогической работы участника конкурса: визитная карточка педагога, учебное занятие с воспитанниками, мастер-класс в проведении классного часа / воспитательного мероприятия.

Деканат факультета поздравляет Артема Александровича с серьезным достижением в своей учебной и педагогической деятельности и желает дальнейших успехов.

Гогин А.Б.