ФАКУЛЬТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ проводит конкурс АБИТУРИЕНТОВ

ФАКУЛЬТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ приглашает ВЫПУСКНИКОВ общеобразовательных школ, профессиональных училищ, вузов – ВСЕХ желающих получить ВЫСШЕЕ образование в области физической культуры, спорта, безопасности жизнедеятельности и оздоровительной медицины, ПРИНЯТЬ участие в КОНКУРСЕ «АБИТУРИЕНТ ФФК – 2022».

Этапы конкурса состоятся 23 января, 6 февраля, 13 февраля – В ДИСТАНЦИОННОМ ФОРМАТЕ!

Кратко о проведении конкурса:

1. ПОБЕДИТЕЛИ конкурса определяются в разных возрастных категориях!
  2. для ПОБЕДЫ в конкурсе не обязательно иметь высокий уровень физической подготовленности!
  3. ПОБЕДИТЕЛЯМ конкурса прибавятся дополнительные баллы ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ на факультет физической культуры в 2022 году (к сумме официальных результатов вступительных испытаний) – на основании действующего Порядка учета индивидуальных достижений абитуриента!
  4. конкурс проводится в свободное от учебы и работы время (по воскресеньям)!

Для участия необходимо прислать ЗАЯВКУ по электронной почте. Образец заявки, адрес организаторов и ПРОГРАММУ предлагаем посмотреть в Положении конкурса «Абитуриент ФФК – 2022».

Предлагаем участникам вступить в группу ВК Конкурс Абитуриент ФФК 2022 (vk.com)

Оргкомитет конкурса