Дед Мороз спешит на помощь

С 27 декабря 2021 года студенты - волонтеры отряда Данко начали реализацию новогоднего проекта «Дед Мороз спешит на помощь». Архипова Алина и Тимахова Елена приняли участие в новогодней сказке «Путаница» для воспитанников приемных семей Шуйского детского дома.

23-24 декабря подводились итоги Муниципальным представительством «РЦОДД «Ивановский волонтерский центр» в г.о. Шуя. Студенты волонтеры отряда Данко: Келарева Юлия Алексеевна, Архипова Алина Алексеевна, Тимахова Елена Романовна, Смирнова Екатерина Сергеевна, Каплина Ирина Андреевна и куратор отряда доцент кафедры психологии и социальной педагогики, кандидат педагогических наук Баркунова Оксана Витальевна были награждены Благодарностями и ценными подарками.

С Новым годом поздравляем! Желаем, чтобы он красиво вошел в ваш дом, принес с собой здоровье, любовь, удачу, благополучие! Пускай в новогоднюю ночь на лице сияют улыбки, глаза искрятся радостью, вокруг царит мир и взаимопонимание! Цените друг друга, берегите друг друга! Счастья вам!
студентка 3 курса 2 группы
факультета педагогики и психологии