Новогодние проделки Бабы Яги!

22 декабря в Шуйском филиале ИвГУ состоялось большое новогоднее представление «Новогодние проделки Бабы Яги». Оно прошло в зале детского центра развития и досуга «Дети в университете».

В мероприятии приняли участие детишки, занимающиеся в детском центре развития и досуга «Дети в университете», а также дети студентов, преподавателей и сотрудников Шуйского филиала ИвГУ.

Участники очутились в настоящей сказке, пообщались с главным новогодним волшебником – Дедушкой Морозом и его внучкой Снегурочкой, а также с другими сказочными персонажами – Лешим, Бабой Ягой и Тигром. Конечно же, были танцы, песни, конкурсы и веселье.

В конце все детишки смогли прочитать Дедушке Морозу стихи и получили сладкие подарки.

Медиацентр FLICKER prod.