Предновогодние соревнования по дартсу в рамках Спартакиады Шуйского филиала ИвГУ

20 декабря состоялся 2 тур Спартакиады – дартс. Посоревноваться в меткости собрались 2 команды от факультета педагогики и психологии, по одной команде от математико-технологического факультета, историко-филологического факультета, а также от 1 и 2 курса факультета физической культуры, сразу 2 команды выставили команды преподавателей, сотрудников и выпускников (ПСВ) и 3 курса ФФК. Пришла на предновогодний праздник и Снегурочка со своей командой, которые в итоге остановились в шаге от пьедестала почета!

В тройке же сильнейших оказались следующие команды:

• 1 место – команда 1 курса ФФК
  • 2 место – команда ПСВ-1
  • 3 место – команда ФПП-1

В личном первенстве призы распределились следующим образом:

• 1 место – Алина Макарова
  • 2 место – Кирилл Жуков
  • 3 место – Михаил Александрович Правдов

В общекомандном зачете Спартакиады укрепила лидерство команда 1 курса ФФК, на 2 месте идет 3 курс ФФК, а команда ИФФ удерживает 3 строчку.