Амбассадоры Шуйского филиала ИвГУ!

Студенты математико-технологического факультета присоединились к акции «Амбассадоры Шуйского филиала ИвГУ».

Напомним, акция «Амбассадоры Шуйского филиала ИвГУ» направлена на привлечение абитуриентов в наш университет. Студенты 5 курса направления подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) профиль Математика; Информатика математико-технологического факультета тоже присоединились к этой важной акции.

Юлия Груздева посетила 11 класс МБОУ «Богданихская СШ», д. Богданиха Ивановского района, а Виктория Андрианова – МБОУ «Школа №6», г. Кинешма. Они рассказали одиннадцатиклассникам про направления подготовки, обучение, общежитие и, конечно же, про общественную и творческую деятельность в нашем университете.

Обязательно будем продолжать знакомить выпускников с Шуйским филиалом ИвГУ!

Студенческое самоуправление математико-технологического факультета