Онлайн-встреча декана факультета педагогики и психологии Мишаниной Валентины Ивановны со студентами первого курса

13.12.2021 года на факультете педагогики и психологии состоялась онлайн-встреча декана факультета Мишаниной Валентины Ивановны со студентами первого курса.

Встреча была посвящена предстоящей экзаменационной сессии, которая состоится в смешанном формате (как в аудиториях, так и в дистанционном формате с использованием ресурсов Информационно-образовательной среды Шуйского филиала ИвГУ).

Декан факультета подробно рассказала о самом формате проведения экзаменационных испытаний, его особенностях и ответила на многочисленные вопросы первокурсников.

Во встрече приняла участие заместитель декана по учебной работе Рубашенко Светлана Александровна. Она обсудила со студентами вопросы рейтинговой системы, акцентировала внимание студентов на специфику обучения в вузе, отношение к ним как ко взрослым людям, ответственным за свои результаты. И первая сессия покажет, насколько студенты готовы быть самостоятельными. Желаем успешной сессии всем студентам!