Сотрудничество факультета физической культуры Шуйского филиала ИвГУ и образовательных учреждений г. Шуя

Факультет физической культуры гордится своими хорошими, профессиональными контактами с образовательными учреждениями Ивановского региона. Общение с учителями физической культуры и тренерами по виду спорта, встречи с выпускниками факультета, обмен опытом в работе на научных конференциях – всем этим гордится и всё это ценит ФФК.

Конечно же, одним из аспектов сотрудничества является практическая подготовка (обучение) студентов факультета на базе образовательных учреждений.

На фото:

• проведение студентами 3 курса очной формы обучения физкультурных занятий в Филинском МДОУ Шуйского района (фото 1-11);
  • производственная адаптационная практика у студентов иностранных государств 3 курса (раздел «Физическая культура») в МОУ СОШ № 9 города Шуя (фото 12-17).
Гогин А.Б.