Снова победа в Контрольной тренировке #Дай5Иваново

Актив ССК «Олимп» Шуйского филиала ИвГУ принял участие в соревнованиях в рамках контрольной тренировки #Дай5Иваново и одержал очередную победу. В отсутствие официальных стартов хорошая возможность прочувствовать дух соревнований и получить заряд отличного настроения!

В результате забега на 5 километров победу в личном первенстве одержала выпускница нашего университета Ирина Шумиловская, 2 место заняла студентка 4 курса Полина Курзанова, 3 место – студентка 1 курса Анна Леднева!

Общий вклад в успех команды также внесли: Ксения Баранова, Мария Удалова, Никита Кулаков, Сергей Вершинин, Сергей Волков, Дмитрий Поленов, Дмитрий Сесекин, Алексей Щудрин, Андрей Васильцов, Николай Чиркин, Михаил Матвеев, Илья Кудрин, Степан Шевелев, Вадим Володин, Евгений Халтурин, Юлия Субботина, Екатерина Наратова, Анна Алексеевна Головкина.

Всем спасибо и ждем активного участия в новых стартах!