Поздравляем

Соискателя Шуйского филиала ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» Юматову Эвелину Геннадьевну с утверждением учёной степени доктора педагогических наук (научный консультант: Заслуженный работник высшей школы РФ, доктор педагогических наук, профессор Червова Альбина Александровна).

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации № 1292/нк от 29.11.2021

Защита диссертации «Методическая система формирования геометро-графической культуры будущих инженеров, обучающихся по специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» в архитектурно-строительном университете» по специальности 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (общетехнические дисциплины и трудовое обучение) на соискание ученой степени доктора педагогических наук состоялась 15 марта 2021 года в диссертационном совете Д 212.154.05, созданном на базе ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет».