Поздравляем Дмитрия Сергеевича Коржаева с избранием в состав Молодёжного общественного совета при Уполномоченном по правам человека в Ивановской области!

Руководитель медиацентра FLICKER prod. Шуйского филиала ИвГУ и председатель студенческого самоуправления математико-технологического факультета Дмитрий Сергеевич Коржаев вошёл в состав молодёжного общественного совета при уполномоченном по правам человека в Ивановской области!

Состав нового правозащитного молодёжного коллегиального органа утверждён Уполномоченным по правам человека в Ивановской области сегодня – 1 декабря 2021 г.

В Совет вошли лидеры молодёжного общественного мнения региона, представители молодёжных общественных объединений, специалисты, волонтёры, студенты высших и средних учебных заведений области.

Молодёжный общественный совет при Уполномоченном по правам человека в Ивановской области создан для рассмотрения вопросов, связанных с защитой прав, свобод и законных интересов, правовым просвещением молодёжи, совершенствованием законодательства, затрагивающим права и законные интересы молодёжи, а также обеспечения взаимодействия с молодёжными объединениями в регионе.

Поздравляем Дмитрия Сергеевича и желаем успехов в работе!

Медиацентр FLICKER prod. и математико-технологический факультет