Первая сессия студентов образовательной программы Социальная психология в образовании

28 ноября 2021 года завершилась сессия у студентов заочной формы обучения уровня образования магистратура образовательной программы Социальная психология в образовании по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование.

На сессии студенты участвовали как в лекционных, так и в практических занятиях, сдавали зачеты и экзамены. Обучение студентов происходило с использованием технологий дистанционного обучения.

Учебные дисциплины первой сессии (Методология и методы научного психолого-педагогического исследования, Теоретические основы психолого-педагогического сопровождения образовательных программ, Математические методы обработки результатов психолого-педагогического исследования, Социальная психология образования) позволили студентам познакомиться со спецификой содержания образовательной программы, сформировать представление о структуре научного исследования, определиться с темой будущей магистерской диссертации.

Реализация данной образовательной программы началась 1 сентября 2021 года в очной и заочной формах обучения. Образовательная программа объединила студентов из разных регионов России: Ивановской области, Московской области, Краснодарского края. Всех студентов сближает мотивация личностного развития посредством образования и желание овладеть дополнительными профессиональными компетенциями в сферах педагогики и психологии.

Пожелаем студентам успехов в учении и творческих достижений в исследованиях!

А. Немкова,
студентка 1 курса заочной формы обучения,
образовательной программы Социальная психология в образовании

Установочная конференция по учебной практике