Собрание кураторов математико-технологического факультета

29 ноября состоялось собрание кураторов математико-технологического факультета, которое прошло в онлайн-формате.

Декан математико-технологического факультета Ирина Васильевна Самсонова акцентировала внимание на том, что роль куратора сложна, кропотлива и особенно значима в работе со студентами, а особенно в сегодняшних условиях продолжающейся пандемии коронавируса и ограничениях, связанных с ней. Затем Ирина Васильевна предложила обсудить очень важную часть работы всех кураторов – воспитательную работу.

На собрании обсудили важные вопросы, касающиеся воспитательной работы со студентами всех курсов и направлений подготовки математико-технологического факультета, и обменялись мнениями по способам организации эффективной работы воспитательной системы факультета.

Математико-технологический факультет