Сессия и всё-всё-всё, или организационная встреча деканата ИФФ с первокурсниками

23 ноября в формате Zoom-конференции состоялось организационное собрание деканата историко-филологического факультета со студентами 1 курса. Его провели декан факультета Е.В. Перевозчикова и заместитель декана по учебной работе И.В. Пшеничнова.

Целью собрания было ознакомление первокурсников с регламентом проведения промежуточной аттестации.

Елена Владимировна рассказала студентам о том, как важно оптимизировать свою учебную деятельность в преддверии сессии. Ирина Викторовна пояснила отдельные пункты Положения о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации и ответила на интересующие студентов вопросы.

Желаем всем первокурсникам успехов в прохождении их первой промежуточной аттестации!

Деканат ИФФ