Незнайка в Шуйском детском доме

19 ноября 2021 года стартовал волонтерский проект «Незнайка в Шуйском детском доме 2022». Деятельность в рамках данного проекта началась в прошлом учебном году. Проект реализуется студентами-активистами добровольческого отряда «Данко».

Для ребят дошкольного возраста Шуйского детского дома была проведена интерактивная онлайн-викторина «В мире растений», включающая как ответы на вопросы, так и подвижные игры. Студентам, несмотря на дистанционный формат мероприятия, удалось привлечь детей к сотрудничеству и активному включению в игры.

Проект «Незнайка в Шуйском детском доме 2022» запланирован до 20 мая 2022 года. В рамках данного проекта пройдут развивающие интерактивные мероприятия и творческие мастер-классы в дистанционном формате.

Приглашаем к сотрудничеству студентов-волонтеров Шуйского филиала ИвГУ.

Руководитель проекта, студентка 3 курса 2 группы
факультета педагогики и психологии