«Погружение в профессию»
Будущие учителя технологии и экономики посетили ОГКОУ «ШУЙСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ» г. Шуя

Студенты направления подготовки Педагогическое образование, профиль «Технология; Экономика» посетили ОГКОУ «ШУЙСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ» г. Шуя.

Директор школы Нездолина Галина Владимировна провела экскурсию по школе, познакомила с историей образования данного учебного заведения, особенностями и спецификой работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Учитель технологии Татьяна Вячеславовна Кашицына провела открытый урок в 8 классе.

Студенты увидели, как проходят уроки с детьми с ОВЗ, каковы особенности в структуре урока, какие методы и формы целесообразно использовать.

Выражаем благодарность директору школы Галине Владимировне Нездолиной, учителю технологии Татьяне Вячеславовне Кашицыной за предоставленную возможность познакомиться с образовательной средой школы, учебным процессом. Погружение в образовательную среду очень важно для нашего профессионального становления и подготовки к будущей профессии.

Юлия Волынина,
студент 4 курса 2 группы