Заключительный этап посвящения первокурсников факультета физической культуры в студенты

29 сентября 2021 года прошёл заключительный этап посвящения первокурсников факультета физической культуры в студенты.

Напоминаем, первый этап прошёл в форме верёвочного курса, где ребятам предстояло пройти около 10 различных испытаний, с чем они отлично справились.

Второй этап прошёл в актовом зале Шуйского филиала ИвГУ в форме концерта.

Программу своим зажигательным танцем открыли студентки-первокурсницы.

Ребята приняли участие в интеллектуальной игре «Где логика?» и поучаствовали в лотерее, в которой разыгрывали призы от преподавателей.

Декан факультета физической культуры и кураторы групп выступили с напутственными словами.

Старшекурсники выступили для них с песнями, плясками и КВНом.

И по традиции мероприятие завершилось совместным исполнением гимна ФФК.

Поздравляем новоиспечённых студентов факультета физической культуры, желаем им достижения наивысших результатов в любом виде деятельности, не прогуливать пары и не иметь проблем с учёбой, а также ценить каждый момент студенческой жизни и зарекомендовать себя как людей с активной жизненной позицией!

Благодарим преподавателей за помощь в организации лотереи для первокурсников!

Также выражаем благодарность студентке факультета педагогики и психологии Каплиной Ирине и студенту математико-технологического факультета Земнову Илье за выступление на концерте посвящения первокурсников!

И отдельная благодарность выражается активу факультета – студенческому самоуправлению факультета физической культуры – за организацию всех этапов посвящения первокурсников ФФК в студенты. Молодцы ребята, так держать!