На совещании при директоре были вручены грамоты студентам, ставшим победителями конкурса на самый высокий рейтинг
5 октября 2021 года на совещании при директоре Шуйского филиала ИвГУ
были вручены грамоты студентам, ставшим победителями конкурса на самый
высокий рейтинг по результатам 2020-2021 учебного года в соответствии
с набранным итоговым рейтингом за весь период обучения.
Для допуска к конкурсу студентам необходимо было иметь
итоговый рейтинг не ниже 90 баллов, при условии, что в
течение 2020-2021 учебного года рейтинговые оценки,
полученные за зачёты и экзамены, были не ниже 78 баллов.
По итогам конкурса студенты распределились по следующим номинациям:
В номинации «Лучший студент по направлению подготовки»
были отмечены студенты трех направлений подготовки
бакалавриата, реализуемых в филиале:
Семягина Анастасия Сергеевна -
лучший студент по направлению подготовки
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
(ИФФ 4-2, итоговый рейтинг - 107,9 бал.);
Щекина Мария Олеговна -
лучший студент по направлению подготовки
44.03.01 Педагогическое образование
(ИФФ 4-3, итоговый рейтинг - 103,5 бал.);
Мяхтенева Екатерина Денисовна -
лучший студент по направлению подготовки
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
(ФПП 3-3, итоговый рейтинг - 96,1 бал.);
В номинации «Лучший студент факультета» победителями стали:
Бугров Валерий Алексеевич,
историко-филологический факультет, 5 курс 2 группа
(итоговый рейтинг - 107,4 бал.);
Симагина Яна Сергеевна,
факультет педагогики и психологии, 5 курс 1 группа
(итоговый рейтинг - 104 бал.);
Симакова Елизавета Сергеевна,
математико-технологический факультет, 5 курс 2 группа
(итоговый рейтинг - 102,6 бал.);
Винокурова Анастасия Григорьевна,
факультет физической культуры, 3 курс 2 группа
(итоговый рейтинг - 101 бал.).
Хочется отметить, что впервые так широко представлена
номинация «Лучший студент по образовательной программе».
Сразу несколько студентов со всех факультетов,
обучающихся по различным образовательным программам,
реализуемым в рамках направления подготовки 44.03.05
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
стали победителями в этой номинации:
Морева Наталья Николаевна -
образовательная программа Начальное образование; Дошкольное образование
(ФПП 4-1, итоговый рейтинг - 102,6 бал.);
Ширяева Дарья Сергеевна -
образовательная программа Физическая культура; Безопасность жизнедеятельности
(ФФК 5-1, итоговый рейтинг - 101,8 бал.);
Помелова Анна Ивановна -
образовательная программа Математика; Информатика
(МТФ 4-1, итоговый рейтинг - 99,3 бал.);
Кожина Людмила Александровна -
образовательнаЯ программа Технологоия; Экономика
(МТФ 3-3, итоговый рейтинг - 96,7 бал.);
Суслова Дарья Игоревна -
образовательная программа Иностранный язык; Иностранный язык
(ИФФ 5-1, итоговый рейтинг - 94,9 бал.);
Номинации «Лучший студент курса на факультете»
удостоились следующие студенты:
Солдатова Дарья Сергеевна -
лучший студент 1 курса на факультете
(МТФ 2-3, итоговый рейтинг - 99,9 бал.);
Сошникова Татьяна Дмитриевна -
лучший студент 2 курса на факультете
(ФФК 3-1, итоговый рейтинг - 99,1 бал.).
Асланова Розана Федоровна -
лучший студент 2 курса на факультете
(ФПП 3-2, итоговый рейтинг - 99 бал.).
Зайцева Анастасия Юрьевна -
лучший студент 1 курса на факультете
(ФПП 2-2, итоговый рейтинг - 98,95 бал.).
Филимонова Ирина Андреевна -
лучший студент 3 курса на факультете
(ФПП 4-2, итоговый рейтинг - 93,4 бал.).
Пулина Елена Олеговна -
лучший студент 4 курса на факультете
(ФПП 5-4, итоговый рейтинг - 93,1 бал.).
Победителем в номинации «Лучший студент филиала» стала
студентка историко-филологического факультета
2 курс 1 группа, образовательная программа
Иностранный язык; Иностранный язык по направлению
подготовки 44.03.05 Педагогическое образование
(с двумя профилями подготовки) Шалова Диана Андреевна
(итоговый рейтинг - 105,6 бал.).
Поздравляем победителей!
Поделитесь страницей
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите CTRL + ENTER