На Факультете Физической Культуры состоялась юбилейная ежегодная конференция студенческого самоуправления факультета.

Совсем недавно был дан старт новому учебному году, и уже 8 сентября на факультете физической культуры состоялась юбилейная ежегодная конференция студенческого самоуправления факультета физической культуры.

На ней был представлен отчёт по деятельности ССФФК за 2020–2021 учебный год. Большинством голосов работа студенческого самоуправления факультета физической культуры была признана удовлетворительной.

Также прошло голосование на пост нового председателя студенческого самоуправления на факультете. Абсолютным большинством голосов был избран студент-активист факультета физической культуры – Рожков Данила (3 к. 2 гр.).

Поздравляем нового председателя, желаем успехов в этой должности, чтобы все поставленные задачи были выполнены!