Собрание первокурсников факультета технологии, экологии и сервиса

25 августа на факультете технологии, экологии и сервиса состоялось важное событие – организационное собрание первокурсников.

Первокурсники узнали об учебном процессе, студенческой жизни, стипендиях, о том, как будет проходить праздник 1 сентября и о многом другом. Также они смогли задать все интересующие их вопросы.

Всю эту важную и нужную информацию новые студенты и их родители получили из уст заместителя декана факультета Елены Николаевны Петушковой, секретаря деканата факультета Натальи Викторовны Парамоновой и председателя студенческого самоуправления факультета Дмитрия Коржаева.

Информацию об общежитиях рассказали начальник жилищного комплекса Галина Александровна Тихова и заведующая студенческим общежитием Ольга Юрьевна Забиронина, которые присутствовали на собрании.

Кроме того, были выбраны старосты в каждой учебной группе, которые уже приступили к своим обязанностям.

Поздравляем первокурсников с поступлением на факультет технологии, экологии и сервиса Шуйского филиала ИвГУ!

Дмитрий Коржаев,
председатель студенческого самоуправления
факультета технологии, экологии и сервиса