В Шуйском филиале ИвГУ состоялось вручение дипломов студентам заочной формы обучения факультета технологии, экологии и сервиса

16 июля в Шуйском филиале ИвГУ состоялось вручение дипломов студентам заочной формы обучения факультета технологии, экологии и сервиса.

Выпускники получили свои заслуженные документы о высшем образовании из рук заведующего кафедрой технологии, экономики и сервиса Ольги Николаевны Рябовой.

Студентов также поздравила декан факультета технологии, экологии и сервиса Ирина Васильевна Самсонова.

Поздравляем выпускников и от всей души желаем им двигаться в правильном направлении по дороге жизни, заниматься любимым делом, верить в свои силы, никогда не опускать руки и делать свою жизнь насыщенной, яркой!

Дмитрий Коржаев,
председатель студенческого самоуправления факультета технологии, экологии и сервиса.
Фото Алёны Горячкиной.