Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета технологии, экологии и сервиса

15 июля прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам очной формы обучения факультета технологии, экологии и сервиса.

Выпускники получили свои заслуженные документы о высшем образовании из рук директора Шуйского филиала ИвГУ Алексея Александровича Михайлова.

С окончанием обучения выпускников поздравили декан факультета технологии, экологии и сервиса И.В. Самсонова и заведующая кафедрой математики, информатики и методики обучения С.А. Зайцева. Много теплых слов сказали преподаватели и сотрудники университета Т.В. Бурлакова, А.С. Зинченко, О.А. Завьялова, А.В. Ермошин, С.В. Белов и И.В. Белова.

Многие выпускники собираются продолжать обучение в Шуйском филиале ИвГУ по программам магистратуры.

Дмитрий Коржаев,
председатель студенческого самоуправления факультета технологии, экологии и сервиса.
Фото Алёны Горячкиной.