Вручение дипломов выпускникам факультета физической культуры

12 июля студентам 5 курса очного отделения факультета физической культуры были вручены дипломы. Церемония вручения состоялась в конференц-зале филиала. Вручал дипломы – директор Шуйского филиала ИвГУ, заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности и адаптивной физической культуры Михайлов А.А.

Поздравления с получением высшего образования и напутственные слова выпускникам прозвучали от декана факультета А.Б. Гогина, педагогов выпускающих кафедр факультета – А.И. Замогильнова, М.А. Правдова, Н.Е. Хромцова, А.Н. Шутова, Н.Б. Павлюк, М.А. Корневой; начальника жилищного комплекса Тиховой Г.А.

ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!
В этот солнечный и жаркий день ВЫ – ТАКИЕ КРАСИВЫЕ, МОЛОДЫЕ, ВЕСЕЛЫЕ. Пусть вам сопутствует удача! Пусть у вас будет всё хорошо!

Гогин А.Б.