На факультете педагогики и психологии завершились государственные аттестационные испытания студентов бакалавриата и начались мероприятия по вручению дипломов выпускникам.

В период защиты выпускных квалификационных работ студенты продемонстрировали достаточно высокий уровень сформированности компетенций, получив хорошие и отличные оценки.

Первыми получили долгожданные дипломы студенты образовательной программы Начальное образование; Дошкольное образование по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование с двумя профилями подготовки.

Поздравляем выпускников, желаем творческих успехов и благополучия.

В профессии смело шагайте вперед
Во вкусе великих открытий!
Пускай вас по жизни удача ведет
И множество ярких событий!
Пусть будет оплачен нелегкий ваш труд
Достойной и ценной наградой,
И люди за помощь заботливых рук
Вам будут всегда благодарны!
Кузнецова В., студент ФПП 5-1