Всероссийский конкурс молодых профессионалов «Контур.Старт!»

Компания «СКБ Контур» – один из крупнейших разработчиков сервисов для бизнеса и бухгалтерии в России, провела Всероссийский ежегодный студенческий онлайн конкурс молодых профессионалов «Контур.Старт!».

На этом конкурсе все желающие студенты экономических, технических и гуманитарных направлений вузов России смогли проверить знания в предпринимательстве, гостиничном бизнесе и бухгалтерии. Для этого участники «Контур.Старт!» решали практические задачи и проходили кейсы в современных сервисах.

Студенты Шуйского филиала ИвГУ направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование, профиль Технология; Экономика стали участниками конкурса профессионалов «Контур.Старт!» в направлении «Молодые предприниматели», где смогли обобщить теоретические знания о профессии и дополнить их практическими компетенциями.

Симакова Е.С.,
студентка 4 курса факультета технологии, экологии и сервиса,
направление подготовки «Педагогическое образование»
(профиль «Технология; Экономика»)