Победа на Межрегиональном музыкально-поэтическом конкурсе видеосюжетов на иностранном языке

С 10 марта по 6 апреля 2021 г. в Костромском государственном университете проходил Межрегиональный музыкально-поэтический конкурс видеосюжетов на иностранном языке, в котором приняли участие и наши студенты, обучающиеся по профилям «Иностранный язык», «Иностранный язык». Конкурс проводился в четырех номинациях:

• вокальное творчество;
  • поэтическое творчество;
  • актерское мастерство;
  • хореография.

На конкурс было необходимо предоставить видеоролики на английском, немецком, французском языках. Участие наших студентов, изучающих немецкий и французский языки как второй иностранный, оказалось успешным. В двух номинациях жюри присудило нашим студенткам 2 курса 1 группы ИФФ призовые места.

Номинация «Вокальное творчество»

Французский язык:

• 1 место — Имярекова София
  • 1 место — Шалова Диана, Смолина Анастасия

Немецкий язык:

• 1 место — Новичкова Анна

Номинация «Поэтическое творчество»

Немецкий язык:

• 1 место — Родионова Виктория
  • 2 место — Лебедева Юлия
  • 3 место — Юсупова Дилноза

Победители выражают благодарность своим преподавателям французского и немецкого языка: зав. кафедрой романо-германских языков и методики обучения доц. И.Н. Кротковой и доц. Л.В. Гудковой за хорошую языковую подготовку.

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов в изучении иностранных языков!

Победители конкурса