Участие студентов факультета физической культуры в Фестивале ВФСК «ГТО»

19-20 мая в г. Иваново проходил ФЕСТИВАЛЬ ВФСК «ГТО» СРЕДИ СТУДЕНТОВ образовательных организаций высшего образования ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ. В сборную команду ИвГУ вошли студенты ФАКУЛЬТЕТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ Шуйского филиала:

• Курзанова Полина (3 курс)
  • Удалова Мария (2 курс)
  • Поленов Дмитрий (2 курс)
  • Вершинин Сергей (2 курс)
  • Фетистов Алексей (запасной) (3 курс)
  • Крылов Илья (запасной) (3 курс)

В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ команда ИвГУ выступила очень успешно – завоевала 2 МЕСТО из 6-ти вузовских команд. Всего 30 очков не хватило нашим студентам, чтобы завоевать 1 место в общем командном зачете и представлять, в дальнейшем, Ивановскую область на Всероссийском этапе Фестиваля ГТО.

Высокие личные результаты студентов ФФК Шуйского филиала внесли существенный вклад в общекомандное выступление. В ЛИЧНОМ ЗАЧЕТЕ высокое достижение показала студентка 3 курса ФФК, кандидат в мастера спорта по полиатлону, КУРЗАНОВА ПОЛИНА. Полина завоевала 2 место из 45 участниц. УДАЛОВА МАРИЯ показала 13-ый результат. ПОЛЕНОВ ДМИТРИЙ И ВЕРШИНИН СЕРГЕЙ были 14 и 15-ми из 46 участников-юношей, что, несомненно, является высоким результатом.

Деканат факультета физической культуры ПОЗДРАВЛЯЕТ своих студентов с успешным выступлением на фестивале ВФСК «ГТО» в составе сборной команды ИвГУ.

Декан ФФК Гогин А.Б.