Встреча студентов с помощником начальника МО МВД России «Шуйский» и начальником межрайонного отдела №3 ЭКЦ УМВД России по Ивановской области

В рамках социального партнерства с организациями, обеспечивающими безопасность по различным направлениям, в Шуйском филиале ИвГУ 21 мая 2021 года состоялась запланированная встреча студентов с сотрудниками полиции МО МВД России «Шуйский»:

• помощником начальника МО МВД России «Шуйский» - руководителем ГРЛС майором внутренней службы Вахтиной Юлией Владимировной;
  • начальником межрайонного отдела №3 ЭКЦ УМВД России по Ивановской области подполковником полиции Федотовым Артемом Владимировичем.

В ходе беседы студентам были разъяснены следующие темы:

• «Роль и функции экспертно-криминалистической службы в органах внутренних дел»;
  • «Социальные гарантии сотрудника органов внутренних дел. Условия поступления на службу».

Студенты с большим интересом и вниманием воспринимали полученную информацию, задавали интересующие их вопросы. Хочется надеяться, что данное мероприятие не прошло даром и студенты сделали для себя необходимые выводы.