Награждение участников и победителей студенческой научной конференции факультета технологии, экологии и сервиса!

12 мая в Шуйском филиале ИвГУ состоялась традиционная студенческая научная конференция «Сохранение и развитие культурного и образовательного потенциала Ивановской области», в которой студенты факультета технологии, экологии и сервиса приняли самое активное участие.

А 13 мая декан факультета Ирина Васильевна Самсонова и председатель студенческого самоуправления факультета Дмитрий Коржаев наградили участников и победителей конференции.

Все без исключения участники получили сертификаты, а победители и призёры – заслуженные дипломы и грамоты.

Поздравляем студентов и их научных руководителей и, конечно же, желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Студенческое самоуправление
факультета технологии, экологии и сервиса