Вручение дипломов, сертификатов и подарков участникам 20-ой Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Мир без границ»

17 мая на совещании при директоре были выданы дипломы, сертификаты и подарки участникам 20-ой Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Мир без границ», прошедшей на базе Ивановского государственного университета, и XI Международного фестиваля национальных культур «В этом мире большом», прошедшего на базе Нижегородского государственного лингвистического университета.

За участие в 20-ой Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Мир без границ» были награждены:

• студентка историко-филологического факультета Розымурадова Зохре (2 курс, Туркменистан);
  • студентка факультета технологии, экологии и сервиса Абдраимова Мавлюда (4 курс, Туркменистан).
  • студентка историко-филологического факультета Юсупова Дилноза (2 курс, Узбекистан).
  • магистранты первого курса факультета педагогики и психологии Шамурадова Венера (Туркменистан), Хай Уддин Шамс Уддин (Афганистан).

Была вручена благодарность Департамента образования Ивановской области кандидату педагогических наук, доценту кафедры технологии, экономики и сервиса Смирновой Ольге Анатольевне за большой вклад в подготовку специалистов для зарубежных стран и интернационализацию образования.

Также была вручена благодарность Комитета молодёжной политики, физической культуры и спорта администрации города Иванова за активную научную и общественную работу, участие в студенческой жизни и укрепление межнациональных отношений:

• Досметову Дауту (студенту пятого курса факультета физической культуры);
  • Абдраимовой Мавлюде (студентке четвёртого курса факультета технологии, экологии и сервиса).

За участие в XI Международном фестивале национальных культур «В этом мире большом» были награждены:

• Камалов Отоназар (5 курс, Туркменистан);
  • Юсупова Дилноза (2 курс, Узбекистан);
  • Розымурадова Зохре (2 курс, Туркменистан);
  • Балтаева Малика (4 курс, Туркменистан);
  • Алтыбаева Джейран (4 курс, Туркменистан);
  • Мурзаева Гозель (4 курс, Туркменистан).