Результаты спартакиады ВУЗов Ивановской области 2020 – 2021

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в этом году Спартакиада ВУЗов Ивановской области проходит в очень быстром темпе! Большая часть видов спорта уже состоялась. Не можем не отметить достижения наших спортсменов!

2 место заняла мужская мини-футбольная команда. В составе сборной команды ИвГУ выступали студенты факультета физической культуры Егор Вербин, Александр Егоров и Илья Исаев.

3 место заняла женская сборная команда ИвГУ в баскетболе. Отличились Кристина Шатилова и Мария Дубровина.

Также 3 место заняла мужская команда в волейболе. Здесь отметим Дмитрия Поленова.

Женская сборная команда выступила лучше в соревнованиях по волейболу, заняв 2 место. В составе сборной выступали Юлия Субботина и Марина Лисенкова.

2 место заняла команда в мужском настольном теннисе. Вновь отмечаем Дмитрия Поленова, а также Алексея Пигарева и Николая Рыбкина.