День открытых дверей в очном формате

4 апреля в Шуйском филиале ИвГУ состоялось традиционное и очень долгожданное мероприятие – День открытых дверей в очном формате. На встрече присутствовали потенциальные абитуриенты, обучающиеся в школах и колледжах, а также их родители и педагоги.

Студенты-активисты историко-филологического факультета представили свои направления подготовки, предложили участникам очень интересную развлекательно-интерактивную программу. Также абитуриентов познакомили с деканом факультета Еленой Владимировной Перевозчиковой и представителями профильных кафедр нашего факультета. В конце мероприятия участники Дня открытых дверей смогли попробовать свои силы в предметных олимпиадах по русскому языку, истории и английскому языку.

Помни, дорогой друг, в этом году историко-филологический факультет открывает двери для своих будущих студентов по трём программам: Русский язык и Литература; Иностранный язык и Иностранный язык; История и География.

Если ты хочешь красиво и грамотно говорить на родном и иностранном языках, знать свою и зарубежную историю, быть активным и успешным, а самое главное – получить качественное и глубокое гуманитарное образование, поступай к нам на историко-филологический факультет!