Студенческая группа коллектива
студии мод «Театр образа»
на Международном конкурсе-фестивале «Ветер перемен»

Участники студенческой группы студии мод «Театр образа» выступили на Международном конкурсе-фестивале «Ветер перемен». Организатором творческого мероприятия выступило Национальное творческое объединение «Наследие» (г. Москва) при информационной поддержке Министерства Культуры Российской Федерации.

Конкурс проходил в дистанционном формате, и для участия необходимо было представить портфолио работы в видео формате. Коллектив студии представил коллекцию «Деревенские истории», выполненную в фольклорном стиле в современной интерпретации.

По решению компетентного жюри представленная работа студенческого коллектива Шуйского филиала Ивановского государственного университета стала лауреатом I степени, а руководитель Рябова Ольга Николаевна была награждена благодарственным письмом.