1 апреля отмечается Международный день птиц

1 апреля отмечается Международный день птиц. К этой дате студенты второго, третьего и четвертого курсов направления подготовки Педагогическое образование профиль «Технология; Экономика» выпускающей кафедры технологии, экономики и сервиса присоединились к акции-конкурсу «Птичий домик».

В рамках акции студенты на дисциплинах «Технология обработки древесины», «Технологический практикум» и «Художественная обработка древесины» изготовили кормушки в столярной мастерской и передали их в дошкольные и общеобразовательные учреждения нашего города.

Во время изготовления кормушек студенты смогли показать свое мастерство и умение работать с разными материалами, проявили способности переносить теоретический материал на практику, формируя навыки технологических операций по обработке древесины.

Дюдяев Денис Евгеньевич
студент 4 курса направления подготовки «Технология; Экономика»