Твоя карьера

В Шуйском филиале ИвГУ традиционно проводятся мероприятия по трудоустройству студентов. Не исключением стал и нынешний год. С 24 по 31 марта 2021 года проходила неделя трудоустройства «Твоя карьера». Неделя трудоустройства включала в себя ряд мероприятий, а именно: лекцию профессора И.Ю. Добродеевой на тему «Достижение победы в конкурентной борьбе при трудоустройстве»; встречу с представителем ОГКУ «Шуйский межрайонный центр занятости населения» Кузнецовой Е.В., в ходе которой была проведена лекция «Эффективное позиционирование соискателя при трудоустройстве на рынке труда», а также проведен мастер-класс по составлению резюме; Ярмарку вакансий.

На Ярмарку вакансий, поучаствовать в которой в онлайн и очном форматах изъявили желание более 90 работодателей, были приглашены студенты выпускных и более младших курсов. На мероприятии были представлены вакансии от образовательных организаций всех уровней и видов, промышленных предприятий, МВД, УФСИН Ивановской, Ярославской, Владимирской, Костромской, Нижегородской областей. На Ярмарке вакансий были показаны видео с информацией о предлагаемых местах работы, о социальных условиях, предлагаемых работодателями. Личные встречи работодателей и студентов носили предметный характер. Студенты – участники Ярмарки вакансий были проинформированы о месте размещения информационного материала о вакансиях на официальном сайте Шуйского филиала ИвГУ.

Успеха Вам, студенты Шуйского филиала ИвГУ, в трудоустройстве!