Подведены итоги международного конкурса имени Льва Выготского

Цель конкурса: поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.

Конкурс проходил в нескольких номинациях. В номинации «Заведующий» победителем стала наша коллега – Жданова Светлана Александровна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и специального образования, заведующий Муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №23» комбинированного вида г. Шуя Ивановской области.

Для Светланы Александровны «важно, чтобы каждый человек в коллективе осознавал свою ценность для команды, понимал свою исключительность и имел возможность быть услышанным и поддержанным мной и командой». Её идеи помогли ей стать лидером в своей номинации, в которой приняли участие 410 человек!

Поздравляем Светлану Александровну Жданову с победой и желаем дальнейших творческих успехов.

Рубашенко С.А.,
кандидат педагогических наук, доцент,
заместитель декана факультета педагогики и психологии