Завершились турниры по женскому и мужскому футболу

24 марта завершились турниры по женскому и мужскому футболу 6*6 в рамках основного отборочного этапа Чемпионата АССК России.

В течение 5 недель 8 мужских команд нашего университета боролись за чемпионство. В финале турнира встретились команды «К-23» и «ПСВ». В яркой и интересной игре победу с итоговым счетом 2-1 одержала сборная 2 и 3 курсов факультета физической культуры – команда «К-23»! Поздравляем!

Лучшим вратарем соревнований был признан Дмитрий Тихомиров, представлявший команду «Ракета».

Лучшим бомбардиром (12 голов) стал также представитель команды «Ракета» Михаил Ушаков.

Лучшим игроком признан представитель команды «К-23» Александр Голузин.

Результаты женского турнира:

Кубок победителя в финальном матче команд «Мечта» (сборная 4 и 5 курсов) и «Молодежь» (сборная 1, 2 и 3 курсов) забрали более молодые студентки Шуйского филиала ИвГУ.

Все отличившиеся были награждены дипломами, медалями, а также памятными и полезными призами от наших партнеров.

Также отдельную благодарность выражаем всем студентам, осуществлявшим помощь в организации мероприятия.