Встреча студентов выпускных курсов с представителями Вооруженных сил Российской Федерации с целью трудоустройства

16 марта 2021 г. в рамках мероприятий «Твоя карьера» прошла информационная встреча студентов выпускных курсов с представителями Вооруженных сил Российской Федерации. Перед выпускниками выступили инструктор пункта отбора на военную службу по контракту г. Иваново и инструктор воинской части г. Тейково. Они проинформировали о порядке поступления на военную службу по контракту, о социальных гарантиях и льготах, о требованиях к кандидатам на службу по контракту, о перечне документов, предоставляемых гражданином в пункт отбора для поступления на военную службу по контракту. Студенты могли воспользоваться раздаточным материалом, касающимся военной службы по контракту. Им была предоставлена возможность пройти индивидуальное консультирование с инструкторами – представителями работодателей.