Примите участие в федеральном конкурсе «Золотая стажировка»!

В рамках Всероссийской акции «Время карьеры» 15 марта 2021 года стартует федеральный конкурс «Золотая стажировка». Данный Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, занятой построением карьерных траекторий и поиском возможностей для трудоустройства.

Стажерские позиции с возможностью дальнейшего трудоустройства предоставят более 100 компаний, среди которых: ГК «Росатом», «Трубная металлургическая компания», ПАО «ЮниПро», Sports.ru, «Ростсельмаш», «Мегафон», «СКБ Контур», Нипигаз, РЖД, «Магнит», «ЕвроХим», Unilever и другие.

Конкурс реализуется в 4 этапа: онлайн-регистрация, онлайн-тестирование на определение уровня общекультурного развития и способностей, тестирование со специальными заданиями от компаний-партнеров, включая собеседование и финал.

Участие в Конкурсе могут принять обучающиеся и выпускники образовательных организаций высшего образования в возрасте от 18 до 35 лет. Участие бесплатно.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 19 апреля 2021 года на сайте Акции.