Масленица в Шуйском филиале ИвГУ!

Традиционно в масленичную неделю принято устраивать весёлые гулянья и, конечно, печь блины. Студенты Шуйского филиала ИвГУ не изменяют традициям и встречают масленицу забавами и весельем!

В этом году традиционные масленичные гуляния прошли 11 марта. Открыл праздник директор Шуйского филиала ИвГУ Алексей Александрович Михайлов. После приветствия начались гулянья. Задорные скоморохи дарили всем гостям праздника море позитива и заряжали всех отличным настроением.

Для студентов и преподавателей прошли конкурсы, игры и забавы. Особенно запоминающимися стали большие и дружные хороводы.

А также можно было сделать интересные памятные фото с матрёшкой и чучелом Масленицы на подготовленных фотозонах, и, конечно же, отведать вкусных блинов с горячим чаем.

Медиацентр FLICKER prod.