Концерт Александра Ушакова в честь Международного женского дня!

4 марта в актовом зале главного корпуса нашего университета для всех представительниц слабого пола в честь Международного женского дня пел выпускник университета, прекрасный вокалист Александр Ушаков.

Александра любят и знают многие, если не сказать все жители города Шуя. Преподаватели и сотрудники университета не исключение, они с удовольствие пришли послушать любимого вокалиста.

Очень интересный и запоминающийся праздничный номер для своих коллег приготовили начальник отдела воспитательной работы и трудоустройства студентов Александр Сергеевич Худов и председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Никита Викторович Сорокин.

В завершении праздничного вечера всем девушкам подарили, наверное, самые главные атрибуты этого весеннего праздника – тюльпаны!

Дмитрий Коржаев,
медиацентр FLICKER prod.