«День защитника Отечества» в детском саду

18 февраля студенты 5 курса факультета физической культуры помогали в проведении физкультурного праздника, проводимого в Филинском детском саду, и приуроченного к празднованию Дня защитника Отечества.

За время своего обучения в филиале студенты, сейчас уже выпускного курса, не один десяток раз помогали воспитателям Филинского детского сада в работе с детьми. Пройдет еще полгода, и уже в ранге дипломированных специалистов им предстоит определяться с местом своей будущей работы. А пока студенты оттачивают практические навыки по профилю получаемого образования под руководством преподавателей вуза и инструктора по физической культуре детского сада.

На фото: студенты 5 курса ФФК Филатова Екатерина, Шаронова Ксения, Петровская Полина, Крутских Максим, Ибрагимов Артур, Бесшапошников Никита, Досметов Даут, Базарбаев Маркс и инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории Филинского детского сада Гогина Наталья Владимировна.

Гогин А.Б.